Хороший магазин, большой выбор! Очень вежливая хозяйка магазина, которая по счастливой случайности работала в день моего прихода) Теперь я однозначно постоянный клиент! спасибо за подаренные эмоции! ❤️
Анастасия Короткова
31 мая
Хороший магазин, большой выбор! Очень вежливая хозяйка магазина, которая по счастливой случайности работала в день моего прихода) Теперь я однозначно постоянный клиент! спасибо за подаренные эмоции! ❤️